Главная » Последние новости » Пресс-релиз ETC
Пресс-релиз ETC
17.03.2021

ETC представит новые приборы на онлайн-мероприятии

30-31 марта 2021 года ETC организует онлайн-мероприятие, посвященное запуску двух новых театральных приборов.

Это мероприятие открыто для всех и начнется в 16:00 CEST/15:00 BST/18:00 MSK  (09:00 CDT) со вступительного слова вице-президента ETC по маркетингу Дэвида Линсекама. Сразу после выступления участники получат уникальную возможность услышать рассказ о влиянии светодиодов на световой дизайн от номинированного на премию «Тони» художника по свету бродвейских мюзиклов Джастина Таунсенда. Дополнительные занятия в течение следующих 24 часов будут включать в себя демонстрации продуктов, сессии вопросов и ответов с командой разработчиков, а также серию занятий, посвященных внедрению технологий в ваш рабочий процесс в театре для повышения эффективности и производительности.

Большая часть информации будет представлена на нескольких языках (английском, французском и немецком) и в нескольких часовых поясах по всему миру, что сделает это мероприятие поистине международным.

Получить подробную информацию о каждой сессии и зарегистрироваться на мероприятие вы можете, посетив наш сайт etcconnect.com/ETCLaunch

  • Основная презентация от Джастина Таунсенда 
Художник по свету бродвейских мюзиклов Джастин Таунсенд предлагает уникальный взгляд на мир светодиодных технологий и на то, как они на протяжении многих лет влияли на профессиональный световой дизайн. Присоединяйтесь к нам, Джастин поделится своими мыслями о новых театральных приборах ETC и о том, как эти приборы повлияют на его будущие проекты.
Джастин Таунсенд - художник по свету мирового уровня, чьи заслуги включают в себя такие бродвейские мюзиклы, как: «Мулен Руж», «Джаггед Литтл Пилл», «Американский психопат», «Люди» и множество других шоу как на Бродвее, так и за его пределами. 
  • Внедрение Multiverse в вашу систему ETC 
Изучите основы беспроводной технологии City Theatrical Multiverse и узнайте, как планировать, настраивать и устранять неполадки устройств в вашей системе ETC. Перед этим занятием настоятельно рекомендуем посмотреть вебинар от City Theatrical «Introduction to Multiverse». 
  • На старт! Внимание! Свет! Представление нового приложения Set Light от ETC 
Узнайте, как новое приложение Set Light от ETC поможет вам быстро настроить систему и начать работу - даже до того, как на вашей площадке появится электричество! 
  • Возможности функции Eos Color Controls
Откройте для себя потрясающие возможности управления цветом в семействе консолей Eos - элементы управления, которые отличают их от любой другой консоли на рынке! Мы поговорим о различных цветовых пространствах, о том, как получить максимальную отдачу от палитры цветов, как точно настроить выбор цвета с помощью элементов управления оттенком и как лучше всего управлять затуханием цвета. Мы знаем, что работа с приборами с несколькими цветами может быть сложной, поэтому это занятие посвящено тому, чтобы помочь вам легко включить светодиодное освещение в свой рабочий процесс.
  • Онлайн демонстрации продукции

Зарегистрируйтесь, для проведения индивидуальной демонстрации приборов в любое удобное для вас время!

 

 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99