Главная » Последние новости » Пресс-релиз от ETC
Пресс-релиз от ETC
31.05.2018
ColorSource Pearl — светодиодный модуль регулируемого белого света от компании ETC

Миддлтон, Висконсин, США (16 мая 2018 г.) – Семейство продуктов ColorSource компании ETC приобрело известность как один из основных компонентов недорогих театральных систем. Эта продукция предоставляет полный спектр возможностей освещения, управления и электропитания для различных площадок, поэтому ее можно встретить на объектах по всему миру, включая школы, храмы и рестораны. В настоящее время ETC расширяет семейство осветительных приборов ColorSource, добавляя к нему модуль ColorSource Pearl.

ColorSource Pearl — это светодиодный модуль регулируемого белого света для осветительных приборов ColorSource Spot, Linear и PAR. В нем сочетаются два вида белых светодиодов, которые позволяют пользователю устанавливать любую цветовую температуру в диапазоне от 2700 до 6500 K.

Светодиодный модуль Pearl отличается таким же замечательным набором функций и такой же высококачественной конструкцией, что и его полноцветные собратья, а также впечатляющей яркостью, простым интерфейсом пользователя и привлекательной ценой.

Этот светодиодный модуль предназначен для инсталляций, где очень важно иметь белое освещение, например для студий, храмов и архитектурных сооружений. Его отличают свет без мерцания и впечатляюще плавное диммирование. Теперь появилась возможность без значительных финансовых затрат установить полный комплект светодиодных прожекторов с возможностью регулируемого белого света.

Модуль ColorSource Pearl покрывается исключительной гарантией для светодиодного прибора, о которой недавно объявила компания ETC. Приобретая осветительный прибор с 5-летней гарантией и светодиодный модуль с уникальной 10-летней гарантией, вы можете быть уверены, что они прослужат вам долго.

Дополнительную информацию и видеоролик о системе ColorSource Pearl можно найти на сайте etcconnect.com.


Кроме того, с техническими характеристиками новых приборов вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте.

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99