BMS
11.10.2017

Представляем вам наших новых партнёров – компанию инновационных технологий из Испании Broadcast Media Supply S.L.

BMS работает в области проектирования и производства изделий для управления освещением в телевизионных студиях, кинотеатрах, театрах и других аудиовизуальных объектах. Отличительная особенность подъёмных механизмов BMS, как моторизованных, так и с ручным приводом, – использование вместо тросов ленты из нержавеющей стали с безопасными краями, что существенно снижает вес самих подъёмных механизмов и размеры барабанов, а также исключает раскачивание оборудования при перемещении благодаря тому, что линия подвеса неизменно остаётся в начальной точке.

Лебёдки оснащены 3-фазным мотор-редуктором германского производства с нижним доступом. Динамическая трансмиссия – самоблокирующаяся, самосмазываемая, необслуживаемая. Двигатель оснащён тепловой защитой; класс безопасности IP54, уровень помех N. Вертикальная скорость – от 135 до 250 мм/сек. Мягкий пуск и останов обеспечиваются встроенной электроникой собственной разработки. Модульная конструкция лебёдок позволяет без проблем производить их модернизацию после установки; они просты в монтаже и обслуживании.

В арсенале BMS также весь спектр сопутствующих аксессуаров – системы подвеса, каретки, приводные шесты, кабелеукладчики и т.д.

Большое место в номенклатуре фирмы занимает ОЕМ-продукция, в частности – управляемые шестом студийные лиры для профильных прожекторов и прожекторов с линзой Френеля производства ЕТС. В базовой комплектации управление осуществляется поворотом и наклоном; после установки дополнительного адаптера появляется возможность управления фокусировкой при помощи третьего кардана. Данная функция доступна как для прожекторов с фиксированным углом раскрытия, так и для ZOOM-прожекторов, а также для Френелей.

 




 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99