Главная » Новинки рынка » Портативное управление с помощью крыльев для программирования ETC Eos и Cobalt
Портативное управление с помощью крыльев для программирования ETC Eos и Cobalt
11.08.2015

Пользователи ETCnomad™ ценят портативность своей системы управления светом, но порой быстрый темп работы требует большего, чем виртуальная клавиатура или X-key.

К счастью, ЕТС предлагает решение – крылья. Новые крылья для программирования Eos® и Cobalt® – это бюджетное и компактное дополнительное оборудование, которое открывает новые возможности для предварительного программирования, управления светом с пульта помощника режиссёра и работы на гастролях.

Крылья полетят с вами, куда бы Вы ни отправились

Теперь Вам не придется полагаться на случай, организуя управление светом во время туров. Новое крыло для программирования ЕТС Eos – это переносная база для художника по свету на гастролях, физические элементы управления в дополнение к ETCnomad Puck™ или к системам на основе ПК/Mac. Крылья для программирования размещаются в специальных прочных кофрах, которые можно легко сдать в багаж. Помимо двух USB-портов на крыльях есть третий, утопленный разъем для безопасного хранения электронного ключа ETCnomad.

Функциональные клавиши на крыльях для программирования расположены так же, как и на лицевых панелях пультов Gio® и Cobalt 10, так что художник по свету может отправиться на гастроли, не меняя привычного порядка работы и не путаясь в клавишах. Крыло для программирования позволяет осветителю работать с тем же комфортом, что и дома. Каждое крыло включает управление воспроизведениями и фейдерами, энкодеры параметров, управление уровнями и темпом, а также выходы DMX512-A/RDM и MIDI In/Out, контактные разъемы и разъемы для ламп Littlelite.

Используйте крылья для дистанционного программирования с RPU, RVI и Cobalt Light Server

Крылья для программирования подходят не только для гастролирующих осветителей. Крылья соответствуют стандарту VESA для временного или постоянного размещения за кулисами, в стойке или пульте помощника режиссёра. Крылья для программирования можно подключить к Eos/Ion RPU (дополнительный процессор), RVI, RVI3 (дистанционный видеоинтерфейс) или Cobalt Light Server для создания дистанционного интерфейса программирования в нужном месте. Крылья имеют размеры примерно 50*36 см и весят 4,3 кг, их можно легко перенести из комнаты в комнату или упаковать после окончания работ.

Выпуск крыльев для программирования приурочен к выходу программных обновлений Eos v2.3 и Cobalt v7.2, которые позволяют использовать функции нового аппаратного обеспечения, а также некоторые новые возможности, включая расширенное управление цветом в Eos и контроллер скорости Beat Boss в Cobalt. Крылья для программирования совместимы с Mac, использующим OSX Mavericks или выше, и с устройствами, использующими Windows 7 или выше.

Узнайте больше о крыльях для программирования и их применении в портативных системах освещения в этом видео: https://youtu.be/evqrzE59-s0.

 



 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99