RAT Stands Alto
25.12.2014

Модельный ряд нотных пультов (пюпитров) производства известной британской компании RAT Stands пополнился новым пультом – Alto!

Назовём основные характеристики, которыми должны обладать нотные пульты для школьного оркестра. Во-первых, вандалозащищённые материалы всех элементов. Во-вторых, легкое и компактное штабелирование. В-третьих, отсутствие каких-либо ручек, вызывающих соблазн повертеть их, а затем потерять. И наконец, широкий диапазон регулировок по высоте, чтобы нотный пульт подходил как юному виолончелисту, так и вокалисту.
Добавим сюда некоторые характеристики, присущие как правило нотным пультам высокой ценовой категории, а именно: алюминиевый штатив, резиновые наконечники на опоре, предохраняющие пол от повреждений, наличие полочки для карандашей и ластиков на нотном пюпитре, компактное хранение.
Нотный пульт Alto предоставляет пользователям все эти и даже большие возможности!


Нотный пюпитр
 

Практически не ломающийся пюпитр, изготовленный методом литья под давлением; материал – полимер, не ломкий; выгибающийся в обратную сторону при сгибании; не издающий звенящий звук при ударе. Закруглённые по всему периметру края пюпитра для предотвращения повреждения инструментов.

Дополнительная полочка
 
 

Дополнительная полочка на нотном пюпитре для карандашей и небольших инструментов.

 

Фрикционные зажимы
 


Фрикционные зажимы для надёжной автоматической фиксации пюпитра под выставленным углом.

Прочный, жёсткий, лёгкий штатив
 
 
Прочный, жёсткий, лёгкий штатив из анодированного алюминия. Отсутствие колебаний. Плавная и лёгкая регулировка.

Опора нотного пульта
 
 
Опора, изготовленная из полимера, не издающего звенящий звук и не ломающегося при ударе. Дополнительные утяжелители для большей устойчивости.

Резиновые наконечники опоры
 

Резиновые наконечники опоры предохраняют пол и предотвращают громкий стук при ударе опоры об пол.

Экономия пространства
 
 

Конструкция опоры позволяет максимально близко друг к другу укладывать нотные пульты при штабелировании. Высота Alto в сложенном виде почти на 25% меньше, чем у аналогичных пультов, поэтому их можно хранить в любом удобном месте, например, на полке или под столом.


Широкий диапазон регулировок по высоте
 
 
 

Более широкий, чем у нотного пульта любого другого производителя, диапазон регулировок по высоте, что обеспечивает возможность использования одного пульта различными инструменталистами.


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99