Главная » Новинки рынка » Знакомьтесь – уникальные нотные пульты RAT Stand!
Знакомьтесь – уникальные нотные пульты RAT Stand!
26.11.2013

История британской компании RAT Stand началась в 1976 году с заказа на разработку новейшего пюпитра с подсветкой для одной оперной премьеры.

С тех пор более 500 оперных домов, театров, концертных залов и общественных центров по всему миру смогли по достоинству оценить выпускаемые компанией пюпитры и дирижёрские пульты, позиционирующиеся на рынке как элитные принадлежности для музыкантов. Крупнейшие мировые оперные театры, такие как Королевский театр «Ковент-Гарден» и Сиднейский оперный театр, сделали свой выбор в пользу продукции RAT.

Привлекательность пюпитров RAT в их уникальных характеристиках: высокой прочности, устойчивости, великолепной подсветке и хорошей штабелируемости для удобства хранения и транспортировки.

У всех нотных пультов предусмотрена возможность установки специально разработанной дополнительной подсветки, дающей превосходное освещение с минимальным рассеянием света. Более широкий диапазон регулировки пюпитров RAT по высоте выгодно отличает их от пюпитров других производителей.

Среди продукции RAT вы всегда найдёте то, что вам нужно, будь то  высокотехнологичный нотный пульт для использования в современной аудитории, изящный  деревянный пюпитр с подсветкой для изысканного интерьера или пюпитр, соответствующий торжественной обстановке концертного зала.

С модельным рядом нотных пультов и светодиодных ламп подсветки RAT вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 



 

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99