Главная » Новинки рынка » Красный – «оповещаем», зелёный – «работаем!»
Красный – «оповещаем», зелёный – «работаем!»
27.06.2013

Представляем вашему вниманию новый для российского рынка бренд – Green-GO Communication.

Работа большинства использующихся в студиях, театрах и концертных залах переговорных и сигнальных систем основана на отдельных проводных сетях или выделенных беспроводных сетях со своими протоколами. При этом, зачастую, приходится применять сложное и дорогостоящее серверное оборудование.

Разработанная специалистами компании ELC Lighting (Нидерланды) система служебной связи Green-GO легко подключается к существующей локальной сети Ethernet, имеющей  устройства PoE. Для передачи цифровых голосовых сигналов надо только подключить необходимое количество поясных и настенных станций. Для работы со световыми командами и передачи текстовых сообщений помощник режиссёра просто присоединяет к системе многоканальный пульт управления и портативный компьютер.

Однажды установив систему с помощью программного обеспечения на PC или Mac, вы можете локально хранить все оперативные данные непосредственно на каждом поясном блоке или настенной панели. Таким образом, вам не потребуется использовать дорогую центральную матрицу. Вызов пресетов осуществляется нажатием кнопки.

Низкая задержка и возможность наилучшим образом приспособить полосу пропускания к текущей загрузке сети обеспечивают надёжную работу Green-GO.

Компоненты системы Green-GO:

  • 2-канальные поясные блоки;
  • 2-канальные настенные станции (3 версии: с разъёмом для наушников/микрофона, со встроенным громкоговорителем, только для отображения световых команд);
  • 8-, 16-, 24- или 32-каналальные пульты управления;
  • 12-канальный рэковый блок;
  • 4-проводной интерфейс;
  • 2-проводной интерфейс;
  • 5-портовый коммутатор PoE.
                             
 
  Пример схемы передачи сигналов управления освещением и связи на базе сети Ethernet

 

Стоит отметить, что образованная в 1994 году компания ELC является всемирно известным разработчиком устройств записи DMX-сигнала, DMX-/Ethernet-конвертеров, оборудования распределения цифрового сигнала, которые используются как в небольших концертных залах, так и при проведении крупномасштабных шоу. В 2011 году ELC расширила свой бизнес, сделав вклад в разработку цифровой интерком-системы и выпустив новую линейку продуктов под брендом Green-GO.

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99